
Варочная поверхность Siemens индукционная, 60см, черный
21 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU611BEB5E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Siemens EU611BEB5E оснащена сенсорным управлением touchControl с 17 уровнями мощности для точной регулировки нагрева. Функция powerBoost увеличивает мощность конфорок на 50%, ускоряя приготовление. Функция quickStart автоматически определяет активную конфорку, а reStart позволяет восстановить настройки в течение 4 секунд после случайного отключения. Двухступенчатый индикатор остаточного тепла, блокировка от детей и автоматическое защитное отключение обеспечивают безопасность. Поддерживает ограничения потребляемой мощности (powerManagement). Безрамочный дизайн идеально впишется в современную кухню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей, автоматичне захисне вимкнення, цифровий двоступінчастий індикатор залишкового тепла |
| Габарити | 5,1 x 59,2 x 52,2 |
| Довжина межевого дроту | 1,1 м |
| Задня ліва | 1.8 кВт, 180 мм |
| Задня права | 1.4 кВт, 145 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Особенности | мінімальна товщина робочої поверхні: 16 мм |
| Передня ліва | 1.8 кВт, 180 мм |
| Передня права | 2.2 кВт, 210 мм |
| Мощность подключения | 4.6 кВт |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 5.1 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | TouchControl |
| Функции | функція PowerManagement, автоматичне розпізнавання конфорки QuickStart, функція швидкого поновлення попередніх налаштувань конфорки ReStart, функція перезапуску, швидкий старт , збільшення потужності PowerBoost для всіх конфорок |
Информация для заказа
- Цена: 21 679 ₴









