
Лента светодиодная LEDVANCE FLEX 14W, 1300Lm, 5M RGB 3000K RC
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854095443
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LEDVANCE – один из мировых лидеров по производству решений в области освещения для профессионального и бытового применения, который предоставляет широкий выбор светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных систем Smart Home. Neon Flex станет настоящим украшением интерьера, создаст модные акценты, придаст драйву геймерам или уюту дому. Реализуйте творческие замыслы с цветным светодиодным контуром Neon Flex!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 см |
| Додається адаптер живлення | Да |
| Зміна кольору | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | 3000 |
| Напряжение | 220–240 В |
| Пульт ДК | Да |
| Регулювання яскравості | Да |
| Световой поток | 1 300 Лм |
| Сертификация | CE |
| Степень защиты | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴






