
Прожектор LEDVANCE ESSENTIAL 150Вт 17000 Лм 4000K черный
2 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075831490
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор Ledvance Essential мощностью 150 Вт обеспечивает оптимальные результаты как с точки зрения освещения, так и с точки зрения водонепроницаемости, так как высокая степень защиты IP65 делает его очень устойчивым к воздействию внешних факторов. Благодаря своей эффективности и долговечности, он является идеальным продуктом для установки в местах, требующих многочасового освещения, таких как сады, гаражи, склады, фасады зданий и т.д. Прожектор обеспечивает более 25000 часов работы благодаря компонентам высочайшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 |
| Вес (кг) | 1.54 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Глубина | 31 мм |
| Длина шнура питания | 0,25 м |
| Дополнительно | макс.к-сть світильників на авт. в B16 A:, макс.к-сть світильників на авт. в C16 A:, клас захисту: I, тип монтажу, джерело живлення від мережі, номінальний струм , тип світлодіодів SMD |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Колір світла | нейтральний |
| Кут освітлення | 100 град. |
| Кількість циклів перемикання | 12500 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 150 Вт |
| Пусковий ток | 1,5 А |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Световой поток | 1 700 Лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Строк служби | 25 000 год. |
| Тип | прожектор вуличний світлодіодний |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴







