
Духовой шкаф Siemens электрический, 71л, A+, пара, дисплей, конвекция, телескопические направляющие, черный
38 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR232GEB3
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип духового шкафа и система нагрева:
- Pегулировка температуры в диапазоне 30°C - 275°C
- Внутренний объем духового шкафа: 71 литр
Система выдвигающегося механизма:
- Количество уровней: 5 штук
- Одноуровневые телескопические направляющие с функцией фиксации
Дизайн:
- Сенсорное управление
- Покрытие titanGlanz
Очистка:
- Задняя стенка с покрытием EcoClean
- Программа Очистка
Комфорт:
- Электронные часы
- Автоматический выбор рекомендованного уровня температуры с возможностью изменения контроль нагрева
- Количество автоматических программ: 15 штук
- Автоматическая программа удаления накипи
- Вариант закрытия: soft closing
- Кнопка открытия дверцы
- Вспомогательная система приготовления блюд: cookControl
- Быстрый разогрев
- Внутреннее освещение (галогенные лампы)
- Возможность отключения внутреннего освещения
- Индикация низкого уровня воды в резервуаре
- Резервуар с водой находится в незаметном месте за дисплее прибора
- Вентилятор охлаждения
Забота об окружающей среде/Беспека:
- Максимальная температура нагрева окна дверцы: 40°C
- Защитное отключение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Испания |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Функція "Блокування від дітей" |
| Высота | 59,5 см |
| Высота для встраивания | 58,5 см |
| Глубина | 54,8 см |
| Глибина для вбудовування | 55 см |
| Довжина кабелю для підключення | 1,2 м |
| Дополнительно | Максимальна температура нагрівання вікна дверцят: 40°С |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Количество программ | 15 шт |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Можливості | конвекція, захисне відключення, 3D гаряче повітря, програма EcoClean, знімне скло дверцят, 8 режимів нагрівання |
| Напрямні листів | однорівневі телескопічні |
| Объем | 71 л |
| Покриття внутрішньої камери | TitanGlanz |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Режими нагріву | Гаряче повітря, Гаряче повітря делікатне, Гриль + гаряче повітря, Гриль, Піца, Аерофритюр, Стандартне нагрівання |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | гідролітична |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 59,4 см |
| Ширина для вбудовування | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 549 ₴









