
Дозатор для моющих средств Hansgrohe A51, 500мл, черный матовый
7 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40448670
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозаторы Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно Вам. Дозаторы Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они изготовлены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ | 91 мм |
| Дизайн | сучасний |
| Дозована кількість | 2 мл |
| Материал | Металл |
| Особенности | просте та безпечне встановлення без інструментів , вихідна труба антикорозійна, легко наповнювати зверху |
| Поверхность | чорний матовий |
| Серия | A51 |
| Стиль | Modern |
| Стрижень | Ø 28 - 35 мм |
| Тип | Дозатор |
| Толщина рабочей поверхности | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 521 ₴





