
Лента светодиодная LEDVANCE FLEX AUDIO TV 1.8W, 2M RGB COLORSEN USB
1 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854095283
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LEDVANCE – один из мировых лидеров по производству решений в области освещения для профессионального и бытового применения, который предоставляет широкий выбор светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных систем Smart Home. Neon Flex станет настоящим украшением интерьера, создаст модные акценты, придаст драйву геймерам или уюту дому. Реализуйте творческие замыслы с цветным светодиодным контуром Neon Flex!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Питание | підключення: USB |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | датчик, який реагує на звук та налаштовує зміну кольорів під ритм музики |
| Мощность | 1,8 Вт |
| Сертификация | CE, UKCA |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | світлодіодна стрічка |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴





