
Лента светодиодная LEDVANCE NEON FLEX 4W, 2M RGB USB RC
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854095306
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Neon Flex – современное обновление в ассортименте LEDVANCE – гибкая двухметровая градиентная световая полоса, которая позволяет реализовать любые креативные световые решения: от ночника в детской комнате и спальне, основного света в кухонной зоне и к декорированию геймерского места или гостиной. Весомым преимуществом такого контура является подключение через USB, ведь это обуславливает возможность питания с помощью любого зарядного устройства, повербанка, даже через USB-разъем телевизора! Учитывая такой способ подключения, использовать контур можно в качестве мобильного источника освещения в кемпинге, подвале, гараже, машине, также подойдет в дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Высота | 1,2 см |
| Длина | 2 100 мм |
| Питание | підключення: USB |
| Цвет | Белый |
| Кількість циклів вкл/викл | 10 000 |
| Материал | Силикон |
| Особенности | комплект для кріплення |
| Пульт ДК | Да |
| Регулювання яскравості | Да |
| Сертификация | CE, UKCA |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок службы | 25 000 годин |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Ширина | 0,62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴









