
Рюкзак sigikid Sammy Samoa 24004SK
1 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24004SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чималый рюкзак с изображением энергичного пирата Sammy Samoa. Это идеальная сумка, в которой поместятся все детские игрушки, сменная одежда, инвентарь. Ребенок сможет брать рюкзак в детский сад, в гости, на прогулку, на кружки и секции. Рюкзак имеет основное отделение, а также дополнительное на передней части и боковые кармашки. Стильный рюкзак голубого цвета. Изготовлен из сверхпрочного нейлона. Длина ремней регулируется. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Надежную фиксацию обеспечит поперечная лямка между шлейками рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 см |
| Длина | 31 см |
| Дополнительно | сітчасті бокові кишені для пляшок, регульовані ремені, легке очищення |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, з візерунком/малюнком, блакитний |
| Об `єм | 5,76 л |
| Серия | Sammy Samoa |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

