
Прожектор LEDVANCE ESSENTIAL 30Вт 2700Лм 3000K черный
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075768055
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор Ledvance Essential мощностью 30 Вт обеспечивает оптимальные результаты как с точки зрения освещения, так и с точки зрения водонепроницаемости, так как высокая степень защиты IP65 делает его очень устойчивым к воздействию внешних факторов. Благодаря своей эффективности и долговечности, он является идеальным продуктом для установки в местах, требующих многочасового освещения, таких как сады, гаражи, склады, фасады зданий и т.д. Прожектор обеспечивает более 25000 часов работы благодаря компонентам высочайшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цветовая температура | 3000K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Вес (кг) | 0.51 |
| Высота | 186 мм |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Глубина | 28 мм |
| Длина шнура питания | 0,3 м |
| Дополнительно | макс.к-сть світильників на авт. в B16 A:, макс.к-сть світильників на авт. в C16 A:, клас захисту: I, тип монтажу, джерело живлення від мережі, номінальний струм , тип світлодіодів SMD |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | теплий білий |
| Кут освітлення | 100 град. |
| Кількість циклів перемикання | 25000 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 30 Вт |
| Рабочая температура | -30…+40 °C |
| Световой поток | 2 700 Лм |
| Строк служби | 25 000 год. |
| Тип | прожектор вуличний світлодіодний |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







