
Светильник даунлайт LEDVANCE LED 8Вт 650Лм 2700K 166мм Decor Filament Downlight Echo алюминий
1 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075833951
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Ledvance LED Decor Filament Downlight Echo легко встроить на ваш вкус. Полное монтажное и соединительные принадлежности уже включены в комплект. Светильник идеально подходит для использования в различных помещениях. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы и комфортное использование светильника на долгое время. Корпус выполнен из прочного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.38 |
| Питание | 200-265 В, 50/60Гц |
| Класс защиты | II |
| Коефіцієнт передачі кольору | >80 |
| Цвет | Алюминий |
| Колір світла | теплий білий |
| Цветовая температура | 2700К |
| Кут випромінювання | 120 ° |
| Кількість циклів перемикання | 20 000 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Монтажний розмір, мм | Ø 145, 180 |
| Особенности | група фотобіологічної безпеки, режим роботи: електронний пускорегулюючий апарат (ЕКГ), стандартне відхилення відповідності кольорів 6 sdcm |
| Мощность, Вт | 7 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Розміри, мм | 68, Ø 166 мм |
| Световая отдача | 86 лм/Вт |
| Світловий потік, лм | 600 |
| Сила світла | 600 Кд |
| Степень защиты | IP 20 |
| Термін служби лампи | 25 000 год |
| Тип | світильник внутрішній |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип подключения | кнопкова клема |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴







