
Светильник LEDVANCE LINEAR LED FLAT аккумуляторный USB SEN 40см 3.2W 200Lm CCT
1 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075762213
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Привлекательный и функциональный дизайн
- Экономичная эксплуатация путем низкого потребления энергии
- Простая и быстрая установка
- Материал корпуса: алюминий
- Встроенный датчик света и движения
- Переключатель для автоматического режима или включения/выключения
- Аккумулятор заряжается через кабель USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1 500 мАг |
| Дополнительно | датчик руху, датчик освітленності |
| Класс защиты | III |
| Цветовая температура | 4000 К, 6500 К, 3000 K |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Особенности | надлегкий алюмінієвий корпус, вбудований акумулятор 1500mAh |
| Мощность, Вт | 3.2 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Розміри, мм | 400 мм |
| Світловий потік, лм | 200 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | світильник внутрішній, світильник акумуляторний |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴



