
Блок питания 2E GAMING Solid Power Pro (850W), >85%, 80+ Bronze, 120mm, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 6xSATA,
3 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-SP850BRSMII-120
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блоки питания серии 2E GAMING Solid Power Pro:
- формат ATX, черный стальный корпус. Cтандартные размеры – 140х150х86 мм. Cмесные с подавляющим большинством распространенных классических форм факторов корпусов для ПК;
- обновление - диапазон входного напряжения 200-240V. Стабильное питание по общей линии +12V без перегрузок по входному току;
- с мощной одинарной шиной + 12В. Замечена особенность схемотехники идеально подходит для будущих обновлений компонентов, гарантирует стабильное напряжение питания процессора и видеоадаптера;
- 100% совместимы с компонентами AMD, INTEL и отсоответствуют современным стандартам ATX 12V 3.1v, Gen 5.1;
- в наличии APFC – активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом КПД до 99,9% для бесперебойного функционирования и стабильной нагрузки блока питания с высоким показателем энергоэффективности. Это безопасная работа системы с низким уровнем шума и тепловыделением, минимальным колебаниям электропитания. Применение активного метода компенсации реактивной мощности, способствует росту энергоэффективности с снижением электромагнитного поля, что предотвращает образование обратного тока;
- обновление – измененная и усовершенствованная компонента база и корпус. Применены качественные термостойкие тайваньские конденсаторы для стабильной работы при высоких температурах и напряжении;
- в наличии специальные фильтры электромагнитных погремок для оптимизации работы системы;
- сертифицированы 80+ Bronze. Эффективность 85%, 88%, 85% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы, утечка тока, перегрев, а также показатели высокочастотного шума и уровень шума вентилятора;
- с эффективным охлаждением компонентной базы: активное – с помощью тихого 120мм вентилятора и пассивное – с помощью встроенного радиатора;
- имеют оптимальную длину, комплектацию и расположение кабелей. Подключение – полу модульное;
- с плоскими черными кабелями: удобные, надежные, устойчивые к механическим повреждениям, эластичные для удобства размещения, компоновки в корпусе;
- имеют гарантированную защиту: от перегрузки по току (OCP), от понижения напряжения (UVP), от повышения напряжения (OVP), от перегрузки (OPP), от короткого замыкания (SCP).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | UVP (Захист від пониження напруги в мережі), OVP (Захист від підвищення напруги в мережі), SCP (Захист від короткого замикання), OPP (Захист від перевантаження), OCP (Захист від перевантаження по струму) |
| Вес | 2,23 кг |
| Входное напряжение | 200 |
| Вхідний струм | 10 |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| ККД | 85 % |
| Комбіноване навантаження | 3,3В 22А; +5В 22А; +12В 70,8А, -12В 0,3А; +5ВSB 3А |
| Конектори | 2 x CPU 8(4+4) pin, 600+150мм, 6 x SATA, (400+150+150мм)*2 модульний, 4 x PCI-E 8(6+2) pin, (500+150мм)*2 модульний, 1 x 12+4 Pin PCI-E Gen 5.1 600мм, 1 x MB 24(20+4) pin, 550мм, 3 x Molex, 400+150+150мм модульний |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Назначение | геймінг/майнінг |
| Сертифікат 80 PLUS | bronze |
| Сертифікати | CE, CB, EAC, RoHS |
| Стандарт ATX 12В в. | 3.1 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴






