
Сушка для посуду Hansgrohe F14 сталь
5 792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40962800
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детальніше : https://shop.hansgrohe.com.ua/ua/mobilnaya-sushilka-hansgrohe-f17-40962800
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см |
| Длина | 41,4 см |
| Серия | F17 |
| Стиль | Classic |
| Тип | сушка для посуду |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 31,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 792 ₴




