
Cвитильник LEDVANCE GU10 фасадный IP44 EENDURA CANNON WALL UPDOWN черный
952 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075554498
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбор источника освещения принадлежит только вам. Благодаря использованию двух цоколей GU10, вы сами можете выбрать, каким будет ваше освещение. Максимальная мощность ламп - 35 Вт. Светильник легко встроить на ваш вкус. Полное монтажное и соединительные принадлежности уже включены в комплект. Светильник идеально подходит для наружного использования. Его можно использовать на фасадах, балконах, садах. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы и комфортное использование светильника на долгое время. Корпус выполнен из алюминия. Светильник имеет класс защищенности IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Высота | 180 мм |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительно | спосіб кріплення, клас захисту: I, тип підключення, тип монтажу, джерело живлення від мережі, позначення тримача GU10 |
| Код захисту від проникнення | IP44 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK03 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | скло |
| Потужність світлодіодного модуля | 35 Вт |
| Сертифікати | CE, EAC, UKCA |
| Тип | фасадний світильник |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴







