
Cветильник LEDVANCE E27 фасадный IP44 ENDURA CLASSIC EBRO WALL черный
1 491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075834989
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбор источника освещения принадлежит только вам. Благодаря использованию цоколя E27, вы сами можете выбрать, каким будет ваше освещение. Максимальная мощность лампы - 20 Вт. Светильник легко встроить на ваш вкус. Полное монтажное и соединительные принадлежности уже включены в комплект. Светильник идеально подходит для наружного использования. Его можно использовать на фасадах, балконах, садах. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы и комфортное использование светильника на долгое время. Корпус выполнен из стали. Светильник имеет класс защищенности IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Высота | 230 мм |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Длина | 101 мм |
| Дополнительно | випробування розжареним дротом: 650 °C, клас захисту: I, тип підключення, тип монтажу, джерело живлення від мережі, позначення тримача Е27 |
| Код захисту від проникнення | IP44 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK03 |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | полікарбонат |
| Потужність світлодіодного модуля | 20 Вт |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертифікати | CE, UKCA |
| Тип | фасадний світильник |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴






