
Светильник LEDVANCE LED 1.2Вт 3000K 60Лм фасадный автономный ENDURA STYLE ROUND SOLAR UTILI черный
1 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075834729
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Ledvance Endura Style Solar Utili работает от встроенной солнечной батареи, поэтому вам не нужно прокладывать провода или искать розетки. Простая конструкция и понятная инструкция позволяют установить светильник за считанные минуты. Универсальный светильник идеально подходит для: фасадов зданий, входа и выхода, патио и балконов, дорожек и подъездных путей, садов и других открытых площадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 60 лм |
| Светоотдача | 50 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | ≥80 |
| Вес (кг) | 0.37 |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительно | випробування розжареним дротом: 650 °C, тип підключення, клас захисту: III, тип монтажу, середньоквадратичне відхилення відповідності кольорів ≤6 сдсм, група фотобіологічної безпеки до EN62778, номінальний струм |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK03 |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | теплий білий |
| Кут освітлення | 120 град. |
| Кількість циклів перемикання | 12500 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | полікарбонат |
| Напруга акумулятора, В | 3.7 |
| Особенности | живлення від акумулятора |
| Потужність світлодіодного модуля | 1,2 Вт |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертифікати | CE, UKCA |
| Строк служби | 25 000 год. |
| Тип | фасадний світильник |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час заряду | 8 год |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴







