-8%

Батут Salta Comfort Edition круглый, 366см, зеленый
24 990 ₴
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5076G
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной каркас прочного Salta Comfort Edition выполнен из оцинкованной стли из черным глянцевым покрытием. Конструкция стального верхнего кольца удерживает защитную сетку в натянутом положении, что позволяет мягкой сетке с мелкими ячестями надежно защищать детей и взрослых от падения. Кроме того, батут оснащен специальным защитным поролоновым матом толщиной 20 мм и шириной 29 см, покрывающий двойно оцинкованные конические пружины системы батута и защищающий от попадания между ними ног и рук во время прыжка. Двухсторонняя молния обеспечивает легкий доступ внутрь батута и позволяет легко закрывать Salta Comfort Edition с внутренней стороны. Линейка батутов Salta Comfort Edition - это отличный выбор, что гарантированно подарит массу удовольствия от прыжков и прослужит долгие годы!]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх з матеріалу | 0,35 (PVC) |
| Висота батута | 75 см |
| Вхід | двостороння блискавка |
| Длина | 140 мм |
| Довжина спідниці | 13 см |
| Диаметр | 366 см |
| Діаметр верхніх напрямних | 38,1 мм |
| Діаметр ніжок | 38,1 мм |
| Діаметр стрибкової поверхні | 308 см |
| Захисна сітка | 2 роки |
| Захисний мат | 1 рік |
| Захист на трубки | із піноматеріалу |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Каркас | 2 роки |
| Количество | 64 |
| Кількість ніг | 4 |
| Мат для стрибків | 2 роки |
| Материал | Полиэтилен |
| Низ з матеріалу | 110 г. (PE) |
| Особенности | міцна, м'яка сітка з маленькими комірками |
| Покрытие | подвійна оцинковка |
| Пружини | 1 рік |
| Рекомендована максимальна вага | 120 кг |
| Розміри | 260 |
| Статичний тестовий вантаж | 300 кг |
| Тип соединения | гвинти, клік система |
| Товщина верхніх напрямних | 1,35 мм |
| Товщина ніжок | 1,2 мм |
| Товщина піноматеріалу | 20 мм |
| Форма | подвійна конічна |
| Ширина подушки мату безпеки | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴








