
Машинка для стрижки Remington Power X Series X6, сеть+акум., насадок-4, сталь, черно-серый
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC6000
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Remington Power-X Series X6 Hair Clipper НС6000. Почувствуйте впечатляющую производительность и точность с каждым движением с помощью Power-X Series X6. Благодаря мощному двигателю V5 этот триммер обеспечивает 5-кратную производительность резки. Функция дополнительного прироста мощности Auto Turbo Boost (для стрижки более густых участков волос). Работает от сети и аккумулятора (до 90 минут). Время до полного заряда аккумулятора 60 минут. Светодиодный дисплей отображает остаточное время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Количество установок длины | 72 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор зарядки | Да |
| Вес | 210 г |
| Волога очистка | Да |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Дисплей | Да |
| Цвет | сірий, сріблястий |
| Комплектация | машинка для підстригання |
| Кількість насадок в комплекті | 4 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 35 мм |
| Особенности | Вбудоване підсвічування, знімний ніж |
| Покриття лез | нержавіюча сталь |
| Мощность | 4,8 Вт |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок, регулююче коліщатко |
| Самозаточуючі леза | Да |
| Тип | для волосся |
| турборежим | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 1,5 г |
| Час роботи акумулятора | 90 хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴









