
Выпрямитель Remington Wet 2 Straight Pro, 52Вт, темп.режимов-10, 140-230С, керамика, золотой
2 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: S7970
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсор вологи
Наслаждайтесь здоровыми и прямыми результатами с датчиком влажности выпрямителя Wet 2 Straight Pro. Технология регулирует температуру пластин при каждом проходе в зависимости от содержания влаги в волосах, обеспечивая оптимальную температуру для предотвращения повреждений. Это дает вам в 3 раза больше защиты, поэтому вы можете уверенно выпрямлять волосы и создавать свой собственный стиль.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від перегрівання |
| Вес | 420 г |
| Дополнительно | дисплей, чохол для зберігання |
| Диаметр щипцов | 110 |
| Цвет | Золотистый |
| Комплектация | Випрямляч для волосся, чохол для зберігання |
| Кіл-ть температурних режимів | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 140 °C |
| Особенности | індикація нагріву, плаваючі пластини, з терморегулятором |
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Мощность | 52 Вт |
| Назначение | для гладкої зачіски, для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для горизонтальних локонів |
| Режими | вертикальні локони |
| Серия | Wet 2 Straight Pro, |
| Тип устройства | плойка |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴







