
Стойка мобильная KSL PS2 23-50"
5 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS2
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная стойка KSL PS2 (23-50") - это универсальное решение для ЖК, LCD и LED телевизоров с диагональю от 23 до 50 дюймов. Оснащена колесами с фиксаторами для удобного перемещения и надежной фиксации. Поддерживает стандарт VESA (100x100 – 400x400 мм) и выдерживает вес до 35 кг. Идеально подходит для презентаций, конференций и учебных учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между полками | 1 350 мм |
| Максимальна діагональ | 50 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Мінімальна діагональ | 23 " |
| Особенности | на колесах |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм, 400x400 мм |
| Тип | стійка для телевізора |
Информация для заказа
- Цена: 5 892 ₴

