
Крепление ТВ поворотное KSL WMO-5225T 19-43"
1 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: WMO-5225T
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-5225T. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100×100 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Кут нахилу вгору | 15 ° |
| Кут нахилу вниз | -5 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Кількість вузлів повороту | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальна відстань від стіни | 563 мм |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Мінімальна відстань від стіни | 67 мм |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил, поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴





