-17%

Выпрямитель Remington PRO - Ceramic, 53Вт, темп.режимов-10, 150-235С, дисплей, кейс, акс., керамика, серый
2 749 ₴
2 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: S5506GP
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель оснащен плавающими пластинами, что обеспечивает равномерное давление на пряди волос. Прибор комплектуется косметичкой для хранения и имеет механизм блокировки пластин, что отлично подходит для хранения и путешествий.]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматичне вимикання |
| Дополнительно | дисплей, плаваючі пластини, подовжені пластини, шнур, що обертається, швидкий розігрів |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Комплектация | Інструкція, Гарантійний талон, щітка, кейс для зберігання, Затискачі, Дзеркальце |
| Максимальная температура нагрева | 235 °C |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Особенности | автовідключення, з терморегулятором |
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка, титан |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски, для ефекту «природної хвилі», для спіральних (вертикальних) локонів, для горизонтальних локонів |
| Режими | випрямлення волосся |
| Розмір пластини | 110 мм |
| Серия | PRO-Ceramic |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴

