
Cвитильник LEDVANCE GU10 фасадный IP65 ENDURA CLASSIC ITY WALL черный
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854183065
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Ledvance Endura Classic Ive Wall предназначен для наружного освещения. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии и атмосферным воздействиям. Степень защиты IP65 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды. Светильник имеет компактный дизайн и прост в монтаже. Подходит для использования с двумя лампами GU10 мощностью до 7 Вт. Обеспечивает световой поток, позволяющий эффективно освещать фасады зданий, террасы и другие объекты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.61 |
| Высота | 176 мм |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Длина | 65 мм |
| Дополнительно | випробування розжареним дротом: 650 °C, клас захисту: I, тип підключення, тип монтажу, джерело живлення від мережі, позначення тримача GU10 |
| Код захисту від проникнення | IP65 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK06 |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал оптичної кришки/лінзи | поліметилметакрилат |
| Потужність світлодіодного модуля | 7 Вт |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертифікати | CE, UKCA |
| Тип | фасадний світильник |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴







