
Сумка для обуви sigikid Apfelherz 24639SK
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24639SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для обуви и не только. Отлично подойдет для транспортировки спортивной формы, различного инвентаря для спортивных секций и т.д. Ребенок сможет поместить в сумку все необходимые вещи для прогулки. Изготовлена из надежного, плотного, выносливого материала. Яркая сумочка с изображением сочных яблок. Сумка коллекции аксессуаров Apfelherz немецкого бренда sigikid. Размер 37х1х32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 37 см |
| Дополнительно | легке очищення, іменна бірка |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | червоний, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 1,7 л |
| Серия | Apfelherz |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴





