
Крепление ТВ с углом наклона KSL WMB-4021N 19-43"
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: WMB-4021N
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонный кронштейн WMB-4021N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100×100 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Комплектация | кронштейн в зборі, інструкція, гарантійний лист, шайба М4 збільшена (4 шт.), гвинт 6х30 (4 шт.), гвинт 8х45 (4 шт), пластиковий адаптер (8 шт.), дюбель 10х50 (3 шт.), гвинт 6х60 (3 шт.), шайба М8 (3 шт.), гвинт 4х12 (4 шт.) |
| Кут нахилу вгору | 15 ° |
| Кут нахилу вниз | 5 ° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Мінімальна відстань від стіни | 52 мм |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







