
Рюкзак sigikid Kily Keeper 23769SK
1 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23769SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак серии «Kily Keeper» от немецкого производителя sigikid. Незаменимая вещь для детского сада, школы, спортивных секций и путешествий. Рюкзак с ярким изображением на футбольную тематику. Ребенок сможет положить в рюкзак все необходимые вещи: игрушки, спортивный инвентарь, сменная одежда. Изготовлен из сверхпрочного нейлона. Длина ремней регулируется. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Габариты рюкзака: 28 х 23 х 9 см. Легко чистить с помощью влажной тряпки. Для детей от 2-х до 5-ти лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 см |
| Дополнительно | сітчасті бокові кишені для пляшок, кілька кишень, регульовані ремені, легке очищення, застібка на блискавці, іменна бірка, подвійна застібка на блискавці, поперечна шлейка для надійної фіксації |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | червоний, салатовий, з візерунком/малюнком, сірий |
| Серия | Kily Keeper |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴






