
Рюкзак sigikid Finky Pinky
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24748SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный стильный рюкзак для девочек вместит все необходимое. Теперь у ребенка отпадет вопрос куда положить игрушки, спортивный инвентарь, книжки и другие вещи. Рюкзачок – незаменимая вещь для прогулок, походов на спортивные занятия, поездок к бабушке. Изготовлен из прочного, качественного нейлона. Конструкция обеспечивает идеальную посадку и не перегружает спинку ребенка. Аксессуар с ярким дизайном смотрится очень стильно. Рюкзак серии аксессуаров Finky Pinky sigikid. Для детей от 3-х лет. Размер: 32х14х25 см. Рекомендуемый возраст: 3-7 р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Дополнительно | сітчасті бокові кишені для пляшок, регульовані ремені, легке очищення |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | рожевий, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 4 л |
| Серия | Finky Pinky |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

