
Сумка sigikid Sammy Samoa 24754SK
1 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24754SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание косметическая сумка-органайзер – незаменимая вещь, когда ребенок отправляется в путешествие или на каникулы к бабушке. В конце концов, каждый поход на тренировки не обойдется без удобной косметички. Сумка с основным отделением, в котором есть дополнительные кармашки под сеткой, а также на молнии. Большое количество отделений позволит удобно расположить внутри зубную щетку, мыло, шампунь и другие необходимые средства. Сумка-органайзер удобная и надежная в использовании. Выполнена в стильном дизайне, голубо-салатового цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Дополнительно | сітчасті бокові кишені для пляшок, легке очищення, дзеркало, гак для підвішування |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, блакитний |
| Материал | Нейлон |
| Серия | Sammy Samoa |
| Ширина | 21,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴



