-1%

Выпрямитель Remington Sleek & Curl Expert, 45Вт, темп.режимов-9, 150-230С, дисплей, керамика, титан, сиренево-черный
2 119 ₴
2 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: S6700
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря сверхбыстрому времени разогрева, готовность к работе за 15 секунд, вам не придется долго ждать, прежде чем вы начнете экспериментировать с разными стилями. Просто выберите идеальную температуру для вашего типа волос в диапазоне от 150°C до 230°C на цифровом дисплее, а затем используйте функцию блокировки температуры, чтобы оставаться на этой температуре. Если вам нужно немного больше тепла, чтобы зафиксировать ваш внешний вид, вы можете использовать функцию повышения температуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматичне вимикання |
| Дополнительно | дисплей, чохол для зберігання |
| Цвет | чорний, бузковий |
| Комплектация | Інструкція, щипці , Термостійкий чохол |
| Кіл-ть температурних режимів | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Особенности | автовідключення, плаваючі пластини, з терморегулятором |
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка, титан |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка, титан |
| Назначение | для гладкої зачіски, для ефекту «природної хвилі», для спіральних (вертикальних) локонів, для горизонтальних локонів |
| Режими | турборежим, блокування температури |
| Розмір пластини | 110 мм |
| Серия | Sleek&Curl Expert |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
| Час нагріву до потрібної температури | 15 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴



