-20%

Сумка для обуви sigikid Kily Keeper 23773SK
705 ₴
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23773SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка - важная вещь для походов на спортивные занятия, кружки, или просто прогулку. Функциональная сумка sigikid вместит обувь, сменную одежду, инвентарь и другие необходимые вещи. Сумка-рюкзачок не только качественная, надежная, плотная, но и очень стильная и яркая, особенно подойдет мальчикам, увлекающимся футболом, ведь на сумке изображен футболист-воротар. Функциональность обеспечит дополнительный карман на молнии. Размер сумки: 37х1х32. Функциональность обеспечит дополнительный карман на молнии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 см |
| Дополнительно | легке очищення, додаткова кишеня на блискавці |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, з візерунком/малюнком, помаранчевий |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 1,1 л |
| Серия | Kily Keeper |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴




