
Сумка на колесах sigikid Florentine 24546SK
2 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24546SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда вся семья собирается на море, каждому нужен собственный чемоданчик с необходимыми вещами. Чемодан на колесах sigikid для детей старше трех лет. В яркой розово-зеленой сумке дети поместят все необходимые вещи. Чемодан на колесах и с выдвижной ручкой, благодаря чему даже ребенку будет легко транспортировать собственный чемодан. Кроме основного отделения, есть два отдела на фронтальной стороне, а также два боковых кармашка. Изображение милой феи точно понравится девочкам. Материал изготовления сумки: нейлон, пластик. Большая дорожная сумка для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 см |
| Длина | 40 см |
| Дополнительно | сітчасті бокові кишені для пляшок, регульована надійна ручка для зручного транспортування валізи, кілька кишень, два коліщатка, легке очищення |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | рожевий, салатовий, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 22 л |
| Серия | Florentine |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴





