-6%

Ящик для инструмента Stanley ESSENTIAL M, 48.2x25.4x25см
999 ₴
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-75521
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Инновационный дизайн.
- Органайзер для мелких деталей.
- Оснащены отверстиями для навесных замков для дополнительной безопасности.
- Металлические крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Органайзер, можливість використання навісного замка, металеві кришки |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | метал |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴

