-2%

Антена MikroTik ACGPSA
555 ₴
544 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACGPSA
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активная GPS-антенна является идеальным дополнением к LtAP mini, позволяя вам получать точные географические координаты вашего маршрутизатора, даже если он установлен в помещении. Длинный кабель позволяет вынести антенну наружу и закрепить ее с помощью прилагаемого магнита или двухстороннего скотча.]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Цвет | Черный |
| Тип | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | внутрішня, зовнішня |
| Высота | 46.5 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Довжина кабеля | 5 м |
| Коэффициент усиления | 26 dBi |
| Тип коннектора | SMA |
| Ширина | 46.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴


