-20%

Сумка для обуви sigikid Arrows 24643SK
799 ₴
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24643SK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка sigikid – функциональная вещь для походов на спортивные секции, кружки, дополнительные занятия. Внутри ребенок сможет поместить все необходимые вещи: сменную одежду, обувь, инвентарь. Сумка имеет одно отделение, которое стягивается с помощью шнурков. Шнурки также выполняют функции шлеек рюкзака. Стильная сумка голубого цвета с изображением стрелок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 см |
| Дополнительно | легке очищення |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | синій, салатовий, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Об `єм | 1,7 л |
| Серия | Arrows |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

