-17%

Ящик-органайзер Stanley, 22 отсека, 35.7х22.9х4.8см
629 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST81681-1
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая, современная конструкция, выполненная из ударопрочного полипропилена. Съемные разделители предлагают высокую степень настройки небольших деталей и ручного инструмента. Круглые края облегчают извлечение содержимого. Встроенная углубленная зона захвата. Встроенная линейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | регульований розмір відділень |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Кількість відділень під інструмент | 22 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






