
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-12100F, 8Gb, F256GB+1TB, NVD1030-2, H610, RD860-3U, 400W, FreeDos
27 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-8576
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 1 Tb |
| SSD накопичувач | 256 Gb |
| Бездротові інтерфейси (Bluetooth) | Нет |
| Бездротові інтерфейси (Wi-Fi) | Нет |
| Гарантія | 36 місяців |
| Дополнительно | Матеріал корпусу — сталь товщиною 0.5мм |
| Комплектация | Диски з драйверами, документація, Кабель живлення |
| Корпус | RD860-3U 400W |
| Материнська плата | Intel H610 |
| Модель відеокарти | GeForce GT1030 |
| Обсяг відеопам'яті | 2 Gb |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Порти на задній панелі (відеокарта) | 1 x HDMI, 1 x DVI-D |
| Порти на задній панелі (материнська плата) | 1 x PS/2, 1 x LAN (RJ45), 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 3 x Audio jack(s), 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Порти на передній панелі | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, Power, Reset, HD Audio+MIC, Power LED, HDD LED |
| Процессор | Intel Core i3-12100F |
| Підключення до мережі (LAN RJ-45), Мбіт/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Рекомендуємо придбати | KW9-00661, FQC-10557, 6GQ-00084, T5D-03484 |
| Розміри (ГxШxВ) | 360 x 188 x 361 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 27 439 ₴




