
Набор для стрижки Babyliss, для бороды, усов, головы, носа и тела, аккум., вибрационный мотор, насадок-9, сталь, серый
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT727E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитриммер BaByliss MT727E 10 в 1 предназначен для полноценного ухода за лицом и телом. Мощный аккумулятор NIMH обеспечивает 60 минут непрерывной работы. Полное время зарядки прибора составляет 8 часов. Широкое лезвие 34мм выполненное из карбон-титана.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Волога очистка | Да |
| Источник питания | акумулятор |
| Зона використання | Для бороди і вусів, Для голови, Для носа і вух, Для тіла |
| Комплектация | інструкція, насадки, сумочка для зберігання, мастило для змащення, тример, щітка для очищення |
| Кількість насадок в комплекті | 10 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 8 мм |
| насадки | для носа/вух, для тіла, для гоління, комплект насадок для стриження |
| Особенности | мотор вібраційний, акумулятор Ni-Mh |
| Покриття лез | нержавіюча сталь |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок |
| Самозаточуючі леза | Да |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 16 г |
| Час роботи акумулятора | 60 хв |
| Ширина ножа | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









