-19%

Выпрямитель 2в1 Remington ONE STRAIGHT & CURL, 2в1 выпрямитель и плойка, темп.режимов-5, 150-230С, кейс и перчатка в комплекте,
3 699 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: S6077
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Remington ONE STRAIGHT & CURL - это уникальный выпрямитель 2 в 1, который предоставляет возможность не только выпрямлять волосы, но и создавать красивые локоны. Инновационный дизайн позволяет легко менять стиль волос, подчеркивая индивидуальность. Плавающие пластины обеспечивают равномерный контакт с волосами, придавая им гладкость и блеск. Система нагрева Pro+ обеспечивает стабильную температуру для идеальных результатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 494 г |
| Диаметр щипцов | 32 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Інструкція, Гарантійний талон, Термозахисна рукавичка, Стайлер, Рукавичка для укладання, щипці , Насадки, чохол для зберігання |
| Кіл-ть температурних режимів | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Особенности | іонізація, автовідключення, плаваючі пластини, з терморегулятором |
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка |
| Покрытие нагревательного элемента | турмалін, кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски, для ефекту «природної хвилі», для спіральних (вертикальних) локонів, для горизонтальних локонів |
| Режими | іонізація, автовимкнення, створення хвиль, вертикальні локони, горизонтальні локони, створення гладкої зачіски, захист від перегрівання, поворот шнура на 360° |
| Розмір пластини | 110 мм |
| Серия | One Straight&Curl |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









