
Выпрямитель Remington ROSE SHIMMER, темп.режимов-5, 150-230С, керамика, черно-золотой
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: S5305
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель Remington ROSE SHIMMER - это стильный инструмент для укладки волос с керамическим покрытием в нежном цвете розового оттенка. Обеспечивает пять уровней температурных режимов от 150°C до 230°C, что позволяет выбрать оптимальную температуру для различных типов волос. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло, предотвращая повреждения волос. Компактный и легкий дизайн, а также возможность выбора температурного режима делают его удобным инструментом для создания разнообразных причесок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від перегрівання |
| Вес | 550 г |
| Дополнительно | обертання шнура на 360 град, плаваючі пластини, термоізольований накінечник, Автовимкнення |
| Цвет | чорний із рожевим |
| Комплектация | Інструкція, Випрямляч для волосся, чохол для зберігання |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Особенности | іонізація, автовідключення, плаваючі пластини, з терморегулятором |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски, для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для горизонтальних локонів |
| Режими | створення хвиль, вертикальні локони, горизонтальні локони, створення гладкої зачіски, створення об'єму |
| Розмір пластини | 110 мм |
| Серия | Rose Shimmer |
| Тип устройства | щітка-випрямляч |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






