
Сетевой удлинитель 2E 5XCEE7/17, 2G*1.0мм2, 1.5м, white
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-U0510M1.5
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой удлинитель 2E модель U0510M1.5 предназначен для подключения офисной и бытовой техники суммарной мощностью до 2,5 кВт. Имеет пять розеток типа CEE7/17 без заземления, двужильный кабель с сечением жилы 1 мм2, материал проводника медь. Белого цвета, длина кабеля 1,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довготривале навантаження | 2 500 Вт |
| Довжина шнура, м | 1.5 |
| Цвет | Белый |
| Количество жил | 2 шт |
| Количество розеток | 5 |
| Максимальний струм навантажень | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Особенности | Перетин 1 мм, матеріал провідника: мідь |
| Тип кабелю | H05VV-F |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






