
Маршрутизатор MikroTik Chateau PRO ax
9 841 ₴
- Готово к отправке
- Код: H53UIG-5HAXQ2HAXQ
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря непревзойденному четырехъядерному процессору ARM, работающему на частоте 2ю2 ГГц, и новейшему чипу беспроводной связи Chateau PRO ax использует 4 пространственных потока для достижения в два раза большей скорости передачи данных, чем обычные двухканальные устройства, гарантируя, что ваша сеть всегда будет быстрой, надежной и готовой поддерживать даже самые требовательные задачи. Помните — для полноценного использования Chateau PROax вам понадобится устройство с поддержкой 4 пространственных потоков на другой стороне соединения.
Благодаря 5 Gigabit Ethernet портам и USB 3.0 порту вы можете преобразовать Chateau в домашний медиа-сервер, подключив к нему дополнительный SSD-накопитель. А через USB можно подключить модем LTE для обеспечения резервной связи!
Продвинутые контейнерные установки, бондинг или высокоскоростные беспроводные установки 4x4 MIMO – вот где Chateau PROax может по-настоящему блеснуть! Кроме того, увеличенное количество радиомодулей значительно улучшает покрытие беспроводной сети и производительность формирования луча.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 МБ |
| RAM пам'ять | 1 GB |
| Интерфейс | USB 3.0, 5 x 10/100/1000 Ethernet |
| Архітектура | ARM 64bit |
| Габарити | 240 x 156 x 44 |
| Дополнительно | Підсилення Wi-Fi антени: |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 55 Вт, 18 Вт |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2 400 Мбіт/с |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 2.208 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | Підтримка технології РоЕ, вбудований чип пам'яті NAND, захист IP20, Кількість каналів: 4 |
| Процессор | IPQ-8072A |
| Рівень ліцензії | 6 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, WiFi 5 (802.11ac), WiFi 6 (802.11ax) |
| Температура експлуатації | -40.. +70 °C |
Информация для заказа
- Цена: 9 841 ₴




