
Распределительный коллектор Danfoss FHF-F, 7+7 контуров, с ротаметрами, латунь
15 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: 088U0527
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительные коллектора Данфосс предназначены для применения в гидравлических системах напольного отопления. На клапана могут устанавливаться термоэлектрические приводы TWA-A. Распределительные коллекторы поставляются со встроенными вентильными вставками Данфосс, имеют возможность предварительной гидравлической настройки для облегчения запуска системы теплого пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зворотний колектор із регулюючими клапанами, паспорт, інструкція зі встановлення, подавальний колектор із витратомірами |
| Кількість виходів (відведень) | 7 |
| Масса | 4,38 кг |
| Материал | Латунь |
| Міжосьова відстань між виходами | 50 мм |
| Особенности | з ротаметрами, регулюючий клапан із попереднім налаштуванням |
| Приєднувальний розмір виходу (відведення) | 3/4 |
| Приєднувальний розмір колектора | 1 " |
| Рабочее давление | 6 |
| Ротаметри | 7+7 |
| Температура | 90 |
| Тип | колектор |
| Тип коллектора | FHF |
| Тип приєднання виходу (відведення) | зовнішня різьба |
| Тип приєднання колектора | внутрішня різьба |
Информация для заказа
- Цена: 15 084 ₴

