-18%

Ящик для инструмента Stanley BATIPRO, 48.9x26x24.8см
1 999 ₴
1 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-92-066
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ
- Металлические замки, 2 отделения для болтов и гаек в крышке
- Лоток для часто используемых аксессуаров и инструментов
- В этой серии, адресованной энтузиастам течения "сделай сам", используются решения, применяемые в продукции для профессионалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 489 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | метал |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴

