-14%

Выпрямитель Remington PROluxe Midnight Wide Plate Straightener, темп.режимов-9, 150-230С, чехол, дисплей, керамика, черный
2 499 ₴
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: S9150B
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальная технология OPTIheat
Выпрямитель PROLuxe Midnight Edition оснащен интеллектуальной технологией OPTIheat, которая подает тепло на оптимальные участки волос для эффективной укладки. Это позволяет вам зафиксировать свой идеально гладкий образ, ведь тепло поступает именно туда, где это больше всего нужно, обеспечивая устойчивые прически, держащиеся в течение всего дня.
Выпрямитель PROLuxe Midnight Edition оснащен интеллектуальной технологией OPTIheat, которая подает тепло на оптимальные участки волос для эффективной укладки. Это позволяет вам зафиксировать свой идеально гладкий образ, ведь тепло поступает именно туда, где это больше всего нужно, обеспечивая устойчивые прически, держащиеся в течение всего дня.
Керамические пластины с покрытием Ultimate Glide
Забудьте об зацепах и повреждениях волос при выпрямлении благодаря выпрямляющему PROLuxe Midnight Edition. С керамическим покрытием Ultimate Glide каждое движение становится в 5 раз более гладким, что позволяет создавать желаемую прическу с легкостью и без усилий.
В 2 раза более широкие плавающие пластины
Плавающие пластины в два раза шире обычных, что позволяет захватывать и выпрямлять больше волос за один раз, помогая вам быстрее подготовиться ко дню. Плавающие пластины обеспечивают равномерное давление на волосы при укладке для получения равных результатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматичне вимикання |
| Габарити (ШхДхГ) | 28,1 х 3,8 |
| Длина шнура | 3 м |
| Дополнительно | поворотний шнур |
| Питание | від мережі |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Випрямляч для волосся, Сумочка для зберігання |
| Кіл-ть температурних режимів | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Особенности | налаштування Pro +, температурна пам'ять, блокування температури, пластиковий замок для зручного зберігання, дисплей |
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Назначение | для гладкої зачіски |
| Розмір пластини | 50 мм |
| Серия | PROLuxe Midnight Edition |
| Технології для догляду за волоссям | інтелектуальна технологія OPTIheat |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
| Час нагріву до потрібної температури | 10 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







