
Интерфейсный модуль Danfoss Ally Gateway, беспроводной, Zigbee, 230В
10 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 014G2400
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество единиц соответствующего оборудования в одной системе не должно превышать следующее:
- Интерфейсный модуль Danfoss AllyTM Gateway 014G2400 - 1 шт.
- Радиаторный термостат Danfoss AllyTM 014G2420 - 32 ед.
- Мастер-контроллер Danfoss IconTM 088U1141 или 088U1142 - 3 ед.
- Повторювач сигналу Danfoss Zigbee 088U1131 - >10 од.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 23 мм |
| Діапазон передачі даних | до 30 |
| Питание | Блок живлення, Адаптер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Температура навколишнього середовища | -10 ... +55 |
| Тип | інтерфейсний модуль |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 740 ₴




