-9%

Сетевой удлинитель 2E Plus 5XSchuko с выключателем, 3G*1.0мм2, 3м, white
459 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-U05VESM3W
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный сетевой удлинитель с особым дизайном, заземлением, выключателем с синей подсветкой и защитными шторками. Для вертикального крепления предусмотрены отверстия. Предназначен для бытовых и компьютерных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Выключатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довготривале навантаження | 2 300 Вт |
| Довжина шнура, м | 3 |
| Захист | Захист від дітей |
| Цвет | Белый |
| Количество розеток | 5 |
| Максимальна пікова напруга | 230 В |
| Максимальний струм навантажень | 10 А |
| Особенности | Із заземленням, Перетин 1 мм, Підсвічування кнопки увімкнення |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴








