
Антенна MikroTik TOF-2400-8V-4 для LoRa, 8dBi
3 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: TOF-2400-8V-4
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MikroTik TOF-2400-8V-4 – внешняя всенаправленная антенна 2.4 GHz 8 dBi для точки доступа wAP LR2 kit. При необходимости эту антенну можно использовать с любым устройством 2.4 GHz для увеличения покрытия сети (до 3-4 км в области прямой видимости). Устройство работает как в сети LoRa, так и в обычной сети WLAN с частотой 2.4 GHz. Антенна поставляется в комплекте с кабелем SMA длиной 1 м и механическим держателем для быстрого и легкого крепления к мачте, когда нужно увеличить покрытие сети. Компактный размер и максимальная надежность без ущерба для мощности – все это позволяет антенне отлично выполнять свою работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Додаткові характеристики | блискавкозахист постійного струму заземленням |
| Діаметр щогли антени | 40 x 50 мм |
| Діапазон частот | 2.4 - 2.5 ГГц |
| Рабочая температура | -40 - 65 |
| Тип коннектора | SMA |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Ширина діаграми спрямованості по вертикалі | 18° |
| Ширина діаграми спрямованості по горизонталі | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 3 412 ₴

