-20%

Кастрюля Ardesto Gemini Trento, стеклянная крышка, 3 л, нержавеющая сталь
1 039 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR3630G
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, отличается прочной и надежной конструкцией: толщина стенок – 0,5 мм, толщина дна (| 20 см) – 2,5 мм, а бакелитовые рукоятки имеют soft-touch-покрытие. Объем – 3 литра. В комплекте поставки есть стеклянная крышка с отверстием для отвода пара. Можно использовать на плитах любого типа: стеклокерамические, газовые, электрические, индукционные и галогенные. Важно: производитель не рекомендует мыть кастрюлю в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Особливості посуду | підходить для використання з газовими плитами, підходить для використання з електричними плитами, підходить для використання з індукційними плитами, підходить для використання з склокерамічними плитами, ручки з покриттям Soft-touch |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴





