-19%

Кастрюля Ardesto Gemini Trento, стеклянная крышка, 2.1 л, нержавеющая сталь
929 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR3621G
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля ARDESTO Gemini пригодится для приготовления небольших порций еды, ведь имеет объем 2.1 л. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, а бакелитовые рукоятки, имеют soft-touch покрытие. Можно использовать на плитах разных типов, таких как: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные и индукционные. Кроме того, кастрюля отличается надежной конструкцией: стенки толщиной 0,5 мм, а толщина дна (| 18 мм) составляет 2,5 мм. В комплекте поставки есть стеклянная крышка с отверстием для отвода пара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.1 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал ручек | Бакелит |
| Особливості посуду | підходить для використання з газовими плитами, підходить для використання з індукційними плитами, підходить для використання з склокерамічними плитами, підходить для використання з галогенними плитами, ручки з покриттям Soft-touch |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





