
Термостатический элемент Danfoss Eco, RA, M30х1.5, Bluetooth, белый
3 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 014G1001
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Простое программирование с помощью мобильного приложения на смартфоне или планшете через подключение Bluetooth
- Экономия энергии
- Простой монтаж
- Простое управление
- Ручной режим
- Функция “Открытое окно”
- Точный контроль температуры на основе Под-контроллера
- Адаптивное обучение
- Снижение температуры днем и ночью по недельному расписанию, режимы “Отпуск” и “Пауза”
- ЖК-дисплей с четкой графикой
- Поворот дисплея — 180 градусов
- Диапазон мин/макс. температур
- Блокировка от вмешательства детей
- Защита от замерзания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал вимірювання температури | 1 хвилина |
| Вес | 198 г |
| Дополнительно | різьба, з дисплеєм, функція “Відчинене вікно”, точність годинника: +/-10 хвилин на рік, сигнал про низький рівень заряду елементів живлення |
| Діапазон регулювання температури | від 4 до 28 °C |
| Питание | батарея |
| Керування | ПІД |
| Класс защиты | IP20 |
| Класифікація безпеки | Тип 1 |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 °C |
| Переміщення штоку | Лінійне |
| Потужність радіосигналу | 2,1 мВт |
| Назначение | для контролю температури в приміщенні |
| Радіочастота | 2,4 ГГц |
| Ресурс батареек | до 2 років |
| Рабочая температура | 0-+40 |
| Уровень шума | <30 дБА |
| Споживання в режимі очікування | 0,003 Вт |
| Потребление электроэнергии | 1.2 Вт |
| Тип | радіаторний терморегулятор |
| Тип привода | Электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴







